Полностью согласна с предыдущими комментариями, для мамы вообще ничего не стоит жалеть. На большие праздники и день рождение я покупаю что-то значимое, а просто так могу взять что-то такое, что ей в данный момент необходимо. Например, она жаловалась на прошлой неделе, что брови нечем щипать, так я сразу же решила купить пинцет для бровей
https://staleks.ua/pintsety-dlya-brovey/ Это мелочи, но это так радует наших мамочек)